КАК СДЕЛАТЬ РЕМОНТ В КУХНЕ И НЕ РАЗОРИТЬСЯ: 7 ПОДСКАЗОК ОТ ДИЗАЙНЕРА

Мы собрали для вас 8 идей, которые действительно помогут сократить “ремонтный” бюджет на 20-30%!

Скажите “нет!” верхним шкафчикам

Это просто, если в качестве замены использовать открытые полки, которые, к тому же, смотрятся очень стильно. Кроме этого, такой элемент кухни легко докупить со временем, если возникнет такая необходимость или желание.

Яркий фартук и недорогой гарнитур

Лаконичный и простой белый гарнитур в сочетании с эффектной плиткой на фартук — идеальное решение, которое сэкономит ваш бюджет без ущерба для дизайна кухни.

Актуальный цвет недорогого гарнитура

Еще один лайфхак — покупка гарнитура актуального современного цвета, за счет которого вы получите очень свежий интерьер: мятный, марсала, черный глянец, оливковый. Фантазируйте, но помните, что всего должно быть в меру.

Акцент на пол

«Обычный» гарнитур в сочетании с нестандартным полом — отличное решение, которое сэкономит вам значительную часть бюджета.
Купите яркое марокканскую плитку и особенное панно. Выбор за вами!

Лучше меньше, да лучше

Маленькая кухня всегда стоит дешевле большой! Если вы живете один, сделайте столовую на одного, максимум, на двоих, а не «с запасом» на четверых. Выберете качественную двухконфорочную варочную панель, компактный холодильник, небольшую раковину. Экономия будет ощутимой, а комфорт при этом почти не пострадает.

Выбирайте небольшие магазины

В небольших салонах “рядом с домом” мебель обычно стоит дешевле, кроме этого, там часто можно купить выставочные образцы со скидкой 30–50%.

Воспользуйтесь услугами дизайнера интерьеров

Да, вы потратите деньги на услуги специалиста, но взамен получите скидки в салонах и контакты надежных подрядчиков. Закажите дизайн-проект с определенным бюджетом, чтобы получить максимум за нужную вам цену.

Нет комментариев
Оставить ответ

© 2015-2023 U concept
created by weblion.net